Где найти судебные решения по уголовным делам о вмешательстве в частную жизнь?
Уважаемые коллеги! Интересует подборка судебных решений по уголовным делам о вмешательстве в частную жизнь
, Костас, г. Москва
Не знаю подробностей вашего дела, но полагаю, они же не как частные лица действовали, а как должностные,(превышение, злоупотребление и тп)