Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Приложение к договору

Скажите пожалуйста, составлен договор на изготовление и монтаж крыльца, а в приложении оговорка , вписаны кладочные работы, нужно ли выполнять их? Если нет, то на какой закон ссылаться?

11 Июня 2014, 12:06, вопрос №473989 Елена, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.04.2017 мы ответили на 450 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    В договоре как правило общий предмет- «монтаж крыльца», а в приложениях — смета, объем работ, спецификация и т.п. расшифровка подробно того, что надо выполнить, соответственно указанные работы Заказчик требовать вправе.

    11 Июня 2014, 12:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats