Приложение к договору
Скажите пожалуйста, составлен договор на изготовление и монтаж крыльца, а в приложении оговорка , вписаны кладочные работы, нужно ли выполнять их? Если нет, то на какой закон ссылаться?
, Елена, г. Омск
Владимир Малыхин
В договоре как правило общий предмет- «монтаж крыльца», а в приложениях — смета, объем работ, спецификация и т.п. расшифровка подробно того, что надо выполнить, соответственно указанные работы Заказчик требовать вправе.