Арест карты ВИЗА

Здравствуйте,меня зовут Вячеслав.У меня арестовали карту ВИЗА и завели на минус, в сбербанке скзали, что это арестовали приставы, я не куда дозваниться не могу, как мне узнать за что произвели арест, долгов у меня нет.Зараннее спасибо.

, Кошин Вячеслав Сергеевич, г. Краснодар
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

ЗДравствуйте Вячеслав, рекомендую Ва зайти на сайте ww.fssp.ru  и проверить себя в базе должников. Там и будет указано основание возбуждения дела об исполнительном производстве. Потом на основании того документа Вы сможете обратиться в Службу Судебных приставов и выяснить по какому решению и какую сумму арестовали. решение всегда можно обаловать. Даже если прошел срок на обжалование, в Вашей ситуации (Вы ничего не знали и не были надлежащим образом уведомлены), можно восстановить срок на обжалование.

Кошин Вячеслав Сергеевич
Клиент, г. Краснодар

Благодарю за помощь.