Здравствуйте Я не взял не разу долг но знакомый взял с своего акаунта и привел на мою карту и золотой корона
Здравствуйте
Я не взял не разу долг но знакомый взял с своего акаунта и привел на мою карту и золотой корона звонит мне и почти половину его долга вешают в разных разговорах на меня и смотрю в свою приложению меня заблокировали и ешё говорят дали в суд что мне делат знакомий оплатил долги они с меня этого снимут или я тоже оказываюс в долги что мне делать ?
Здравствуйте, Шариф!
Для того, чтобы дать исчерпывающий ответ по Вашему вопросу, необходимо знакомиться с имеющимися у Вас документами, касающимися этого дела.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».