Может быть съесть варёной картошки, яиц, чеснока, капусты и запить молоком?

Пукнул - и не пахнет. Может быть съесть варёной картошки, яиц, чеснока, капусты и запить молоком?

, Никто, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Никто!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.