На сколько меня могут посадить
Добрый вечер. Я нанесла своему сожителю девять ножевых ранений.он выжил и написал претензий нет.у меня маленький ребёнок. На сколько меня могут посадить. Спасибо.
, Марина, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Марина!
Исходя из изложенных Вами обстоятельств всё зависит от того, по какой статье (части статьи) будет квалифицировано деяние. Если ранее судимы не было, то возможно условное наказание.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».