Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
788 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Перечень документов для подачи в суд по приватизации садового участка

Добрый день. Меня интересует какой перечень документов необходим для подачи в суд по приватизации садового участка по дачной амнистии.

11 Июня 2014, 11:15, вопрос №473943 Станислав, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чистов Андрей
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Можете ли Вы более подробно описать обстоятельства связанные с данным участком?

    Что касается документов, то не зная подробностей можно только указать общей перечень документов, которые необходимо прилагать к иску.

    Статья 132 ГПК РФ говорит о следующем

    К исковому заявлению прилагаются:

    его копии в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц;

    документ, подтверждающий уплату государственной пошлины;

    доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочия представителя истца;

    документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, если копии у них отсутствуют. 

    11 Июня 2014, 21:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats