Перечень документов для подачи в суд по приватизации садового участка

Добрый день. Меня интересует какой перечень документов необходим для подачи в суд по приватизации садового участка по дачной амнистии.

, Станислав, г. Челябинск
Андрей Чистов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Можете ли Вы более подробно описать обстоятельства связанные с данным участком?

Что касается документов, то не зная подробностей можно только указать общей перечень документов, которые необходимо прилагать к иску.

Статья 132 ГПК РФ говорит о следующем

К исковому заявлению прилагаются:

его копии в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц;

документ, подтверждающий уплату государственной пошлины;

доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочия представителя истца;

документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, если копии у них отсутствуют.