Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли я вернуть деньги

Здравствуйте.Купил сегодня телефон в магазине МТС ,мне он не понравился,могу ли я его отдать обратно и забрать деньги или хотя-бы поменять с доплатой на другой.Заранее спасибо.

11 Июня 2014, 11:14, вопрос №473941 Евгений, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 918 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Просто по тому что не нравиться, не сможете. это технически сложный товар, который нельзя обменять просто потому что не нравиться. Найдите какой нибудь недостаток, например слышно плохо или сеть ловит плохо и меняйте согласно ст. 25 ЗОЗПП

    11 Июня 2014, 11:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats