Как вступить в наследство находясь за границей и оформить продажу квартиры?
Здравствуйте, у меня вопрос по теме вступления в наследство. Моя мама умерла в июне этого года, и я на данный момент нахожусь не в России. В наследство я еще не вступала. Помимо меня наследниками становятся моя сестра и отчим, и они планируют продать квартиру мамы в следующем году. Какие документы я могу составить с нотариусом чтобы не потерять право наследства, а так же чтобы у моих родственников была возможность продать квартиру без меня? Для меня еще важно чтобы была гарантия того, что они выплатят мне деньги за мою долю.