8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Вопрос решен

Проблема с кредитом

Здравствуйте, у моей сестры такая проблема, у нее кредит около 100000, она мать одиночка, не работает и сейчас беременна, в марте уже рожать, с банка звонят по три раза на дню, а у нее никакой прибыли нет, как ей решить проблему с банком?

, Минина Светлана, г. Москва

Здравствуйте, решение только одно - терпеть и настойчиво рекомендовать банку обращаться в суд за взысканием, пока не обратятся в суд звонки будут продолжаться (есть и небольшой плюс - если бы звонили так называемые "коллекторы" то звонков было бы в разы больше по количеству и времени суток). В любом случае оснований банку списать задолженность нет (беременность не является таким основанием). Также возможно в кредитном договоре было страхование по утере работы, но это на небольшой период времени отсрочка.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, думаю в данном случае целесообразно обратиться в банк письменно с завлением рассрочке или отсрочке погашения кредита.

0
0
0
0

еще нужно Написать банку о том, что вы уменьшаете текущие платежи. И платить по графику символические суммы. В этом случае вас не признают злостным неплательщиком.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Приехал на СТО с проблемой в виде неработающей печки, специалисты СТО сказали, что нужен новый моторчик печки для замены, мною был приобретено новый моторчик для установки
Приехал на СТО с проблемой в виде неработающей печки, специалисты СТО сказали, что нужен новый моторчик печки для замены, мною был приобретено новый моторчик для установки. После установки новой запчасти выяснилось, что проблема не решилась и на СТО начали искать дальше проблему и нашли, устранили. Учитывая, что приобретенная мною новая деталь, оказалась не нужна и проблема была в другом, возникает вопрос? Должно ли СТО взять на себя убытки понесенные мною на покупку новой детали, взамен исправной?
, вопрос №4850140, Артем, г. Улан-Удэ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, арест на карты, взыскивает делегейт, кредиты какие-то, как узнать в каком банке кредит?
Добрый вечер,арест на карты,взыскивает делегейт,кредиты какие-то,как узнать в каком банке кредит?
, вопрос №4849069, Дима, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И спустя некоторое время я узнаю что он оформил на меня кредит на сумму 900000 ( три по триста) через вроде банк ВБ ( ИП открывали для работы на маркитплейсе) и не платил налоги
Здравствуйте. Товарищ попросил оформить на меня ИП так как у него были проблемы с судебными пристоваии . Я оформила и дада еще все данные . Многое было оформлино на его номер телефона. И спустя некоторое время я узнаю что он оформил на меня кредит на сумму 900000 ( три по триста) через вроде банк ВБ ( ИП открывали для работы на маркитплейсе) и не платил налоги . Как мне теперь быть
, вопрос №4848983, Ольга, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я дочь от первого брака, папа умер, я вступила в наследство, мне положено 1/12 квартиры и 1/6 машины и ещё есть кредит на 500 000, как будет делиться кредит, какую долю мне платить
Здравствуйте,я дочь от первого брака,папа умер,я вступила в наследство, мне положено 1/12 квартиры и 1/6 машины и ещё есть кредит на 500 000, как будет делиться кредит,какую долю мне платить. И ещё вопрос, когда квартира делится , половина квартиры уходит жене а вторая половина делется между женой и детьми а кредит она делит на три части (жена ,я , и их совместная дочь) , это правильно,что квартира половина ей,а кредит значит на всех в равных долях?
, вопрос №4848864, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Для примера лечение в клинике обошлось на 250 тыс, оформили кредит на 200, оказали услуги на 100, остальные 100 тыс они говорят что могут вернуть, куда делись 50 тыс?
Подскажите пожалуйста как действовать. Оформили кредит под видом рассрочки на оказание стоматологических услуг. Хочу расторгнуть договор,но в клинике говорят что вернут лишь из той суммы которая была взята в кредит. Для примера лечение в клинике обошлось на 250 тыс,оформили кредит на 200,оказали услуги на 100,остальные 100 тыс они говорят что могут вернуть,куда делись 50 тыс?
, вопрос №4848846, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.02.2013