Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Мрот в Архангельске 2014г

Подскажите, пожалуйста, размер МРОТ в Архангельске в 2014 году и каким законом регулируется.

Заранее спасибо.

11 Июня 2014, 10:50, вопрос №473919 Татьяна, г. Архангельск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 586 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусаев Фатулла

    Согласно ст. 133 Трудового Кодекса минимальный размер оплаты труда устанавливается одновременно на всей территории Российской Федерации федеральным законом и не может быть ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения.

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ «О МИНИМАЛЬНОМ РАЗМЕРЕ ОПЛАТЫ ТРУДА» 

    с 1 января 2014 г. минимальная оплата труда составляет 5554 руб. 

    11 Июня 2014, 10:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats