Я гражданинка РФ хочу купить дом но хозяева дома Украинцы и документы на дом Украинские, хозяева выехали в Польшу и приехать переоформить документы не смогут

Добрый день! Я гражданинка РФ хочу купить дом но хозяева дома Украинцы и документы на дом Украинские, хозяева выехали в Польшу и приехать переоформить документы не смогут.

, Анна, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Анна!

Нужно чтобы они хотя бы доверенность прислали из Польши.

А по документам нужно смотреть.