Что должен написать ответчик на исковом заявление на развод, внизу?

Что должен написать ответчик на исковом заявление на развод , внизу ? Подскажите пожалуйста

, Людмила, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!

Исковое заявление о расторжении брака пишется истцом.

 Ответчик — гражданин, брак с которым должен быть расторгнут и он вправе подать отзыв/возражение на исковое заявление истца

На копии  искового заявления, которую Вам направит истец ответчик пишет, что исковое заявление, к  с приложениями получил, дата подпись, расшифровка. И этот экземпляр иска подаете в суд с приложениями.

Можно взять расписку, что ответчик документы  получил