Как поделят земельный участок в СНТ после смерти мужа при претензиях его сына?
Земельный участок в СНТ площадью 600 кв.м. при жизни мужа был оформлен на меня. После его смерти появился еще один наследник - его сын от первого брака, который претендует на все супружеское имущество. Как будет разделен земельный участок:
Сын вправе претендовать на часть от доли, которая принадлежит его отцу, так как сын входит в число наследников первой очереди (ст.1142 ГК РФ)