Как мобилизованному пройти ВВК при наличии язвы желудка и ДПК?
Здравствуйте,являюсь мобилизованным ,в июне и в июле (2 раза ложили)лежал с язвами желудка и ДПК в госпитале в Ростове,на втором заключении написано -в случае рецедива напраление на ввк.в сентябре попал по ранению в госпиталь-фгдс показало язвы желудка и ДПК.как попасть на ввк в полку на территории РФ?при отправке в Донецк в августе там сразу говорят,у нас ввк вы пройдете на категорию А,у нас приказ.в части говорят мы вас на ввк не отправим,у нас приказ всех отправлять за ленту,ввк только,если вам дали 45 суток отпуска по болезни.рапорта не принимают.
Хочу пройти ввк и получить категорию В,ссылаюсь на ст58 расписания болезней