Где прописан-там все родителей

Добрый день ! Сын разведен. На него подано на алименты.С семьей жили в квартире тещи.Делали совместно ремонт.покупали мебель ( сын прописан с родителями.Из тещиной квартиры ушел.оставив все.Сейчас временно не работает .начнет копиться долг по алиментам.Судебные приедут по какому адресу для описания .Где прописан-там все родителей.все нажито в браке находиться в тещиной квартире

, ираида, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Ираида. Основным ориентиром для приставов является официальная регистрация должника. Если сын зарегистрирован по адресу родителей, то это место будет приоритетным для визитов. Если известно, что в другой недвижимости (например, квартира тещи) остались предметы, приобретенные совместными усилиями, эта информация также может заинтересовать приставов.