Какие мне нужны документы, чтобы подтвердить мои родственные связи, чтобы поехать туда и: 1
Я живу в Казахстане. У меня на Камчатке родной дядя. Он 1946 года рождения. У него деменция. Женат не был, детей нет.
Информация на сегодняшний день такая, что у него сосед переписал недвижимость (дом) на себя и хочет его куда -то сдать, возможно в психбольницу.
Какие мне нужны документы, чтобы подтвердить мои родственные связи, чтобы поехать туда и:
1. Признать сделку по недвижимости не действительной
2. Признать дядю не дееспособным
3. Забрать его в Казахстан и перевести пенсию в Казахстан.
, Дмитрий, г. Москва