Здравствуйте помогите написать отмену судебного приказа

  • 80097614410314_20251014_21_44_53
    .pdf
, Вадим, г. Нижний Новгород
Кристина Оплачко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вадим! Для составления возражений на судебный приказ, необходим сам судебный приказ. Для составления возражения, мы можем перейти с Вами в чат.

Вадим
Клиент, г. Нижний Новгород
Так я приложил судебный приказ
Никита Петровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вадим. Для отмены судебного приказа нужно подать в суд, его вынесший, заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента получения копии (ст. 129 ГПК РФ). В заявлении укажите: что не согласны с требованиями взыскателя и просите приказ отменить, приложите копию приказа и конверт (если сохранился). Если нужно — я помогу составить корректный текст заявления и объясню, как подать его через суд или Госуслуги. При желании можете написать в чат юристу для подготовки готового документа (услуги в чате платные по правилам сайта).