Здравствуйте подскажите такой вопрос знакомые муж с женой развелись, живут отдельно жена ездит на
Здравствуйте подскажите такой вопрос знакомые муж с женой развелись, живут отдельно жена ездит на автомобиле который записан на мужа, и он предложил составить договор купли продажи и говорит якобы потерял птс и говорит ей сделать новый птс, подскажите пожалуйста что он может сделать с авто если ДКП сделали на жену а оригинал птс все таки остался у мужа