Что под нами их офис или достаточно от прошлых собственников?

В низу под нами находится офис юридический,они подали в суд якобы мы их топим, ситуация была у них подтек потолок,вызывали слесарей ,однозначно не выявили причину,мы оставили телефон для таких случаев,и устранили место подтека ,Теперь через полгода узнаем что дело в суде,что составлялись акты от акх, они передали тлф наш в суд. Как теперь защищаться? Имеют они право делать акты без нас собственников? И нужно ли им разрешение от нас .что под нами их офис или достаточно от прошлых собственников?

, Vika Морозова, г. Копейск

Здравствуйте, Vika!

Разрешение на размещение офиса не требуется.

Что касается составления акта, то должны были пригласить на его составление.

Надо знакомиться с материалами дела и представлять в суд письменное возражение (отзыв) на исковое заявление.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».