Добрый вечер, нужно ли платить налог прт выводе больше 15000 или бк и цупис будет это делать самостоятельно?
, Лев, г. Москва
Добрый день! Значение имеет не размер вывода а размер выигрыша в каждом конкретном случае поскольку по НК РФ распределение бремени исчисления и уплаты ндфл по доходам от выигрышей в азартные игры определяется в зависимости от размера выигрыша (больше/меньше 15 тыс.) Если больше — то налог удерживает организатор, если меньше — то считаете самостоятельно