Муж начинает трогает и спускает трусы у спящей жены при присутствии детей которые спят в одной комнате

Здравствуйте когда жена спит муж просыпается в 2 часа ночи. Муж начинает трогает и спускает трусы у спящей жены при присутствии детей которые спят в одной комнате.

, Наталия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталия!

Жена имеет право обратиться к семейному психологу, в орган опеки и попечительства. Либо подать в суд иск о лишении родительских прав.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».