Налицо сокрытие доходов от налогообложения в виде комиссии, которую они получают с каждого заказа, а также мошенничество, т.к

Сайт KWORK.RU. владельцем которого является ООО «ЭСКРОУ СЕРВИС» (ОГРН 1237700411695, ИНН 9721208851 и КПП 771701001, юридический адрес - г. Москва, вн.тер. г. муниципальный округ Останкинский, ул. Годовикова, д. 6, помещ. 1п) отказывается выплатить заработанные средства за выполненный заказ и требует от меня, как самозанятого, предоставления квитанции (чека) до получения оплаты, причем на сумму которую я должен получить и плюс их комиссия, которую они уже получили вместе с моей частью. Согласно части 3 статьи 14 Федерального закона от 27.11.2018 № 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“», чек должен быть сформирован налогоплательщиком и передан покупателю (заказчику):

в момент расчёта наличными денежными средствами и (или) с использованием электронных средств платежа. Поддержка сайта говорит, что такой порядок у них для всех и менять его они не собираются. Т.е. налицо сокрытие доходов от налогообложения в виде комиссии, которую они получают с каждого заказа, а также мошенничество, т.к. они заставляют исполнителя предоставлять налоговой неверные данные и покрывать их, а также платить за них налог.

, Петр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут