Учусь в колледже АНПОО КГиМС в городе Ульяновск.Мне навязывают скачать приложение МАХ и дать все разрешения
, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Александр!
Если рассуждать с формальной точки зрения, то никаких законных оснований требовать от обучающихся установить этот мессенджер у администрации учебного заведения нет, но и реалии нашей жизни игнорировать нельзя. Проблемы действительно могут создать, не факт, что законным способом обучающиеся смогут себя защитить, помнить о том, что надо учиться дальше всё равно необходимо.
Всего доброго!