У меня открыт счёт в европейском терменале на торговой платформе хочу закрыть счет так как им не интересно со
У меня открыт счёт в европейском терменале на торговой платформе хочу закрыть счет так как им не интересно со работать такскак у меня маленький капитал.открыт с кредитным плечом.Техподдерка говорит что надо отключить кредитное плечо в моем Сбербанке, хотя у меня никогда небыло подключено кредитное плечо и нету никаких брокерских счетов в сбере.Что мне делать?
Ситуация, которую вы описали, выглядит подозрительно. Настоящие брокеры никогда не требуют “отключать кредитное плечо” через Сбербанк или другие банки, если речь идёт о зарубежной платформе — такие действия характерны для мошеннических схем. Прежде чем что-то делать, нужно проверить, есть ли у этой платформы лицензия и где она зарегистрирована. Напишите мне название компании — я бесплатно помогу проверить её и подскажу, как безопасно закрыть счёт, чтобы не потерять деньги.