Подскажите это мошенники или нет?

Подскажите это мошенники или нет? А то я уже не знаю

  • Screenshot_2025-10-30-16-38-28-143_com.mi.globalbrowser
    .jpg
, Драничников Александр, г. Санкт-Петербург
Илья Комисаров
Юрист, г. Москва

За что Вам назначили выплату в 700 тысяч рублей?

Драничников Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург
За брокерскую там своя история я общаюсь с юристом хотя иногда кажется что это мошенники но вот проверить или как там не могу не знаю где хотя на некоторых документах из минфина мне только есть электронная подпись + общаемся через Макс с ним просто боюсь попасть на обман
Драничников Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург
Ах да изначально было примерно 470 тысяч но так как счёт который я выставил для оплаты был новый попросили сделать пару праплат с возвратом вот он и вырос мне бы хотелось узнать могут ли быть эти документы обманом? И нужно ли в некоторых случаях оплачивать апостиль