Возможна ли такая схема работы и как правильно с точки зрения ТК оформить?
Добррый день. При организации ООО официально директор с подписанием трудового договора не был оформлен. Директор является единственным учредителем. В связи с отсутствием достаточного дохода директор хочет устроиться на основное место работы в другую компанию, в собственной работать по совместительству. Возможна ли такая схема работы и как правильно с точки зрения ТК оформить?