Это мошенники или такое возможно?

Добрый день. Мне , чтоб вывести деньги со счёта из еврозоны понадобился ремитент. Трое из предлагаемых мной людей не подошли , яко бы из-за нехорошей кредитной истории . Четвёртой с ее кредитной карты вывели ее деньги на мой счёт , чтобы был у нас денежный обмен, но потом ЦБ отказал из -за самозапрета на кредиты. В итоге : процедура не была корректно завершена. Меня прсят предоставить следующего ремитента , а у меня его просто нет. Это мошенники или такое возможно?

, Алла, г. Сочи
Илья Комисаров
Юрист, г. Москва

Такая ситуация выглядит подозрительно, поскольку настоящие брокеры или банки никогда не требуют “ремитентов” или переводы через третьих лиц для вывода средств — это типичный признак мошеннических схем. Настоящие финансовые организации выводят деньги только на счёт, оформленный на ваше имя. Нужно проверить, где зарегистрирована эта компания и есть ли у неё лицензия. Напишите мне название платформы — вместе проверим информацию и подскажем, как безопасно действовать дальше.

Где вам будет лучше связаться?

Алла
Клиент, г. Сочи
квик
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. КОНЕЧНО ЭТО МОШЕННИКИ!