Была у нотариуса (за котором закреплен наш дом) сумма за дарственную -100 тыс?
здравствуйте!Не совсем поняла ответ юриста на Вашем сайте на вопрос оформления дарственной инвалида 1 группы(не ходит) на дочь...
"даритель сам может подписать договор дома , без привлечения нотариуса? "кто тогад выдает форму заявления?кто заверяет?приглашенный сотрудник МФЦ?..была у нотариуса (за котором закреплен наш дом) сумма за дарственную -100 тыс?...
, Галина, г. Москва
Вы можете обратиться к другому любому нотариусу, не имеет значения
Также можно доверенность нотариальную оформить, возможно это будет дешевле, но нотариус также на дом придет