Здравствуйте 3 года мобилизованный, нахожусь в зоне СВО.призвали с Брянской области.на днях подписал контракт, часть находится в Ленинградской области Какие выплаты и сколько мне положены

Здравствуйте 3 года мобилизованный, нахожусь в зоне СВО.призвали с Брянской области.на днях подписал контракт, часть находится в Ленинградской области

Какие выплаты и сколько мне положены

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Саратов

Согласно Указу Президента РФ № 647 от 21.09.2022, мобилизованные приравниваются к военнослужащим, проходящим службу по контракту. Ваше денежное довольствие будет состоять из оклада по воинскому званию и должности, а также дополнительных выплат, таких как надбавки за выслугу лет, особые условия службы, премии и ежемесячная социальная выплата для мобилизованных