Я находился в санатории МВД по путевке.Мне пришлось прервать лечение в санатории по семейным обстоятельствам
Здравствуйте. Я пенсионер МВД. Я находился в санатории МВД по путевке.Мне пришлось прервать лечение в санатории по семейным обстоятельствам. В пенсионном мне отказались компенсировать проезд якобыя должен был находится в санатории 14 дней. Я находился 11 дней. 3 дня ждать не было возможности. Что можно сделать