Могу ли я оставить фамилию от первого брака(она в паспорте и по всем остальным документам), и не менять паспорт, по срокам паспорт ещё действителен
Здравствуйте, 10.10.25 заключён брак, при регистрации взяла фамилию мужа. Паспорт ещё не меняла. Это второй брак. Могу ли я оставить фамилию от первого брака(она в паспорте и по всем остальным документам) , и не менять паспорт, по срокам паспорт ещё действителен.
, Любовь, г. Чебоксары
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
10.10.25 заключён брак, при регистрации взяла фамилию мужа
Через 90 дней ваш паспорт будет считаться недействительным. Нужно менять его.