Дети находятся под опекой у свекрови, у них есть дом взят под материнский капитал, дом уже ветхий в нем дети не
Дети находятся под опекой у свекрови ,у них есть дом взят под материнский капитал ,дом уже ветхий в нем дети не проживали ,скоро девочкам исполнится по 18 лет куда им идти жить ,должна ли опека предоставить им жилье ,мать девочек родительских прав лишена отец умер ,опека предлагает продать дом но в нашем регионе цена этому дому мизерная однушку даже не купишь что делать в данном случае ?спасибо за ответ