Добрый день, я гражданин России имею авто на киргизских номерах, могу ли я передвигаться на нем без ограничений?

, Галина, г. Нижнеудинск
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Саратов

Гражданин РФ, имеющий автомобиль на киргизских номерах, может передвигаться на нем по территории РФ без ограничений, если автомобиль находится в международном движении. Однако, если вы постоянно проживаете в РФ, то управление автомобилем, зарегистрированным в Киргизии, допускается в течение срока, не превышающего 1 год с момента его ввоза на территорию РФ.

P.S. не забывайте оценивать ответ)