Может ли военкомат отказать в отсрочке при наличии ребенка и беременной супруги?
Добрый день, вопрос такой у меня находится на иждивении несовершенно летний ребенок и супруга на сроке беременности 22+ недели, так же имеются оригиналы всех нужных документов для получения отсрочки от военной службы, имеет ли право военкомат отказать в предоставлении отсрочки если я им предоставлю оригиналы всех нужных документов?