Положен ли налоговый вычет за покупку квартиры, если квартира куплена на материнский капитал и военные накопления, без ипотеки?
Добрый день. Положен ли налоговый вычет за покупку квартиры, если квартира куплена на материнский капитал и военные накопления, без ипотеки?
, Ксения, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вычет можно получить только с личных денег, которые вы потратили при покупке. Маткапитал и военные накопления нельзя учитывать для этого.