Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Гражданское право

здравствуйте. помогите разобраться в такой ситуации. бабушка вдова ВОВ. дали квартиру в городе...бабушка по собственному желанию подарила квартиру внучке...и хочет жить в деревне. обязана она жить в своей квартире?

10 Июня 2014, 21:04, вопрос №473589 Гулюса, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

    Нет, не обязана.

    Статья 27. Каждый, кто законно находится на территории...[Конституция] [Глава 2] [Статья 27]

    1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.


    10 Июня 2014, 21:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats