Здравствуйте, подскажите пожалуйста эл почту военной части 34670 (752)
Добрый день, Наталья!
По Вашему запросу об электронной почте военной части 34670 (752) сообщаю следующее.
Информация об электронных адресах военных частей не является общедоступной и, как правило, не публикуется в открытых источниках. Это связано с требованиями безопасности и защиты информации в Вооруженных Силах РФ.
Для получения электронной почты конкретной военной части Вам необходимо:
1. Обратиться непосредственно в саму военную часть по телефону. Контактные телефоны военных частей можно узнать через справочную службу Министерства обороны РФ.
2. Направить письменный запрос в военную часть через обычную почту. Адрес для корреспонденции военной части можно узнать в военкомате по месту жительства.
3. Обратиться в военный комиссариат по месту жительства с просьбой предоставить контактную информацию нужной военной части.
4. Воспользоваться официальным сайтом Министерства обороны РФ (mil.ru), где в разделе контактов можно найти информацию о способах связи с различными подразделениями.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и Указом Президента РФ от 30.11.1995 № 1203 «Об утверждении Перечня сведений, отнесенных к государственной тайне», некоторые сведения о военных частях могут иметь ограниченный доступ.
Удачи в делах!
Добрый день, Наталья!
По Вашему запросу об электронной почте военной части 34670 (752) сообщаю следующую информацию.
Контактные данные военных частей, включая электронные адреса, не являются общедоступной информацией и обычно не публикуются в открытых источниках. Это связано с требованиями безопасности и защиты информации о военных объектах.
1. Обратиться в Министерство обороны РФ через официальный сайт (mil.ru) с запросом о предоставлении контактной информации военной части.
2. Позвонить в справочную службу Министерства обороны РФ по телефону: 8 (495) 696-88-00, где Вам могут предоставить официальные контактные данные.
3. Направить письменный запрос в Министерство обороны РФ по адресу: 119160, г. Москва, ул. Знаменка, д. 19.
Обращаю Ваше внимание, что согласно Федеральному закону «О государственной тайне» от 21.07.1993 N 5485-1 и Указу Президента РФ от 30.11.1995 N 1203 «Об утверждении перечня сведений, отнесенных к государственной тайне», некоторая информация о военных объектах может иметь ограниченный доступ.
При направлении запроса рекомендую указать цель получения контактной информации и Ваше отношение к данной военной части (например, если Вы родственник военнослужащего).
Удачи в делах!