Прошу разъяснить вопрос: Зять (офицер) на СВО получил тяжелое ранение (ожоги и осколочные проникновения)
Здравствуйте товарищи специалисты в области права и законодательства.
Прошу разъяснить вопрос:
Зять (офицер) на СВО получил тяжелое ранение (ожоги и осколочные проникновения). Получил все выплаты. Ожидает прохождение ВВК. Сколько пытался найти документ, из которого можно было бы понять каку категорию годности ему будет присвоена, у меня не получилось. Если кратко о характере травм то так: правая кисть деформирована. 3 и 4 пальцы перебиты осколками и восстановление сгибательных функций невозможно. На обеих кистях полностью пересажена кожа, на правой значительно выраженные рубцы. Это своими словами из эпикризов.
Михаил.