Безопасно ли отправлять свои фото и фото с датой для верификации на зарубежном сайте?
Здравствуйте, мне предложили отправить свои фотки с датой на листочке и пару моих фото из жизни (за денежку). Якобы для верификации в Америке на каком-то сайте. Из-за трудной денежной ситуации я согласилась, я понимаю, что я кажется дура вообще, но я думала ничего такого, сказали все ок, никаких проблем с законом и тд, тем более вообще не в нашей стране. Что ничего плохого делать не будут они с этой верификацией. Я согласилась, все отправила. Это все произошло часов 5 назад. Я только сейчас поняла, что они могут что-то сделать с моими фото этими в плохих целях воспользоваться еще пол беды, я переживаю, что они мне плохо сделают. Что будет шантаж какой-то или мало ли еще что. Мало ли они не на Бог кредит возьмут на меня. Скажите пожалуйста, это возможно? Данных надеюсь они моих никаких не нашли, паспортных и тд. У них по факту есть только фотки из жизни и фотка с листом где дата написана. Очень переживаю, не могу уснуть, у меня паника. Очень буду ждать ответ.