Подъехав к авто, моя дочь и водитель авто рассмотрели оба тс на наличие механических повреждений

Здравствуйте. Дочь, выезжала с парковки на арендованном тс от Ситидрайв. Навстречу двигался и остановился автособиль, чтобы её пропустить. Дочь остановилась, понимая заблаговременно, что не пройдёт по габаритам, и предложила водителю сдать назад, чтобы проехать свобрдно. На что пассажирка сказала, что, якобы, дочь уже задела их авто. Подъехав к авто, моя дочь и водитель авто рассмотрели оба тс на наличие механических повреждений. Они отсутствовали и причин для вызова сотруднмков не было. Все поехали куда ехали. Никаких дркументов составлено не было, где было бы пррписано об отсутствии претензий. Но дочь оставила свой номер телефона, потому что пассажирка (предполагаемо жена водителя ) сказала: "А вдруг что-то появится после того аак мы ее помоем". И через 5 дней они прислали ей фото поврежденного заднего бампера с предложением ей оплатить новый (около 70тр) плюс установка. Дочь сначала подхватила переписку, но потом поняла, что даже не доехала до заднего бампера. О чем сообщила им. В свою очередь они пригрозили ей, что заявят, что она скрылась с места ДТП как ГИБДД, так и Ситидрайв. Сегодня вторая встреча в ГИБДД (вызвали другую сторону). Каршерин же соазу выставил штраф, в размере 50тр за нарушение договора с нагнетанием того, что будут пени.

Какова вкроятность того, что если в ГИБДД будет получена справка о том, что ДТП не зафиксировано, Ситидрайв отменит штраф?

, Мария, г. Рязань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. При отсутствии факта ДТП, штраф должен быть отменен