Почему сейчас 5437, 5, если з/п была 63 тыс, я не понимаю
Здравствуйте. Ситуация такая:муж платит алименты через судебных приставов. Ребёнок один, 1/4 от его з/п и аванса мне приходит. Бухгалтер переводит деньги на их счёт. В этом месяце 20.10.2025 я получила только 2718 рублей. З/п же он получил в размере 63 тыс (платежку приложу). Там алименты указаны почему-то 5437,50! Что это за алименты такие, я ума не приложу! Разве это 25% от з/п?! Получается, что в конце месяца-в начале следующего я получу еще около 2700 рублей, раз такая сумма указана! Его начальник не дает ему номер бухгалтера (контора находится в Казани, я живу в Кемерово), сам начальник тоже трубку уже на звонки мужа не берет! На прием к своему приставу только на 6.11.25 г. удалось записаться. Я даже не могу позвонить в бухгалтерию и попросить пересчитать алименты. Для сравнения за июнь он получил з/п 98 тыс, и алименты мне в июле пришли 33 тыс! Почему сейчас 5437,5, если з/п была 63 тыс, я не понимаю! Получается, что мой ребёнок должен сидеть теперь без денег до 7.11,когда у меня будут детские от работы. Платежку за июнь для сравнения так же прикладываю
- Screenshot_2025-10-28-18-42-09-490_cn.wps.moffice_eng.jpg
- Screenshot_2025-10-28-18-51-02-416_com.miui.gallery.jpg