По истечению 6 месяцев 1 наследник вступил в наследство оплатил все долги и платит коммунальные услуги, 2
По истечению 6 месяцев 1 наследник вступил в наследство оплатил все долги и платит коммунальные услуги, 2 наследник прописан в квартире ничего не платил и не платит, через год подал заявление, но вступать не собирается что делать в такой ситуации
Уточнение от клиента
Как можно вступить в его долю, 2 наследник не против, но сам вступать и оплачивать документы не в состоянии так как есть большие долги и оплачивать за вступление у него нет средств
, Дарья, г. Москва