Можно ли подать на развод по месту нынешнего проживания, если брак заключён в другом регионе
Расписывались в одном регионе, проживают в другом очень далеко от первого места жительства, у супруга временная прописка, у жены постоянная, но они меняли фамилию, и супруг себе и детям, и супруга взяла первую фамилию супруга, которую он потом поменял, можно ли подать заявление о разводе там , где они сейчас проживают, или надо ехать туда, где они расписаны были