Какие необходимы дальнейшие действия?

Здравствуйте, муж платит алименты на содержание ребёнка от 1 брака 25% от зп.У нас двое детей. Могут ли алименты быть разделены на 3х детей. Как это сделать?

, Алена, г. Тамбов
Эльнар Галиев
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер!

Да, в вашей ситуации можно обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов, чтобы разделить алиментные обязательства мужа между всеми тремя детьми (ребенком от первого брака и двумя вашими общими детьми).

В случае если ответ на ваш ответ помог вам, прошу оставить отзыв.