Если воспитатель каждый раз покупает то, что получается мы работаем на очки детям?
Здравствуйте, если ребёнок ломает очки в детском саду систематически, кто несет ответственность и откупает очки? Если воспитатель каждый раз покупает то , что получается мы работаем на очки детям?
, Наталья, г. Москва
Артем Правенько
Добрый день.
Обязанности воспитателя детского сада регламентированы Приказом Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 N 761н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих».
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_105703/107320ea9c73dfaf2d091f1f4336be07e0df0487/
В обязанности воспитателя не входит приобретение имущества или иных специальных средств для детей, которые обеспечивают их развитие.
Ставьте данный вопрос на разрешение Администрации учреждения и родителями.