Какое право я имею на квартиру или нет уменя прав
Могу ли я платить алименты на счет ребенка а не матери,что нужно для э того сделать помимо этого я плачу кредит за квартиру,частично преобретенную на материнский капитал,квартира преобреталась после развода.какое право я имею на квартиру или нет уменя прав
, Рудых Татьяна олеговна, г. Москва
Марина Смирнова
кредит за квартиру, частично преобретенную на материнский капитал, квартира преобреталась после развода
Добрый день! Кредит был взят до развода? Если средства материнского капитала были вложены в покупку квартиры, то Вы имеете право на долю в этой квартире. В ситуации нужно разбираться, пишите в чат. Консультации оказываются на платной основе.