Где найти закон о сроке действия "Согласия супруга на сделку купли-продажи недвижимости"
Где найти закон о сроке действия "Согласия супруга на сделку купли-продажи недвижимости". У меня оно выдано 10.10.2024года, сегодня требуют оформлять новое. Срок действия в согласии я не указывал.
Спасибо зарание
, Николай, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте!
Такого срока не существует. Непонятно кто и почему у Вас требует оформления нового.
Спасибо