Необходимо максимально затянуть Арбитражный процесс, какие можно использовать возможности?
Нужно затянуть арбитражный процесс с ИФНС по налогам
ИФНС вынесла Акт камеральной проверки по НДС, мы подали исковое в Арбитраж на незаконность Акта. Необходимо максимально затянуть Арбитражный процесс, какие можно использовать возможности? Открыты к предложениям по сотрудничеству, возможно дистанционное сопровождение процесса кто в теме на налогам и ведению арбитражного процесса
, Олег, г. Красноярск